Tu sei qui

ALTRI INDIRIZZI PEC

SETTORE/UFFICIO INDIRIZZO PEC
Affari Generali e Servizi alla Persona  affarigenerali@comunevibovalentia.postecert.it
Polizia Municipale poliziamunicipale@comunevibovalentia.postecert.it
Urbanistica e Governo del Territorio urbanistica@comunevibovalentia.postecert.it
Affari Finanziari servizifinanziari@comunevibovalentia.postecert.it
Ufficio Tecnico -LL.PP e manutenzione   settore5_comune_vv@legalmail.it
Ufficio Elettorale elettorale@comunevibovalentia.postecert.it
Segretario Generale segreteria@comunevibovalentia.postecert.it
Segreteria Sindaco segreteriasindaco@comunevibovalentia.postecert.it
Settori 2 e 3 serviziallapersona@comunevibovalentia.postecert.it
Servizio Tributi tributi@comunevibovalentia.postecert.it
Uffici Demografici demografici@comunevibovalentia.postecert.it
Commissione Straordinaria di Liquidazione commissioneliquidazione@comunevibovalentia.postecert.it
Ufficio Risorse Umane risorseumanecomunevibo@legalmail.it
Sottocommissione Elettorale commissioneelettorale@comunevibovalentia.postecert.it
Ufficio Contenzionso ufficiocontenzioso@pec.comune.vibovalentia.vv.it
Biblioteca biblioteca@pec.comune.vibovalentia.vv.it
Ufficio Pubblica Istruzione pubblicaistruzione@comunevibovalentia.postecert.it
Ufficio Immigrazione ufficioimmigrazione@pec.comune.vibovalentia.vv.it
URP  urp@pec.comune.vibovalentia.vv.it 

Attenzione, indirizzare comunque la comunicazione anche alla PEC del protocollo: protocollocomunevibo@pec.it al fine di consentire la corretta attuazione del flusso documentale.