Tu sei qui

ALTRI INDIRIZZI PEC

SETTORE/UFFICIO INDIRIZZO PEC RESPONSABILE
Affari Generali e Servizi alla Persona  affarigenerali@comunevibovalentia.postecert.it Filippo Nesci
Polizia Municipale poliziamunicipale@comunevibovalentia.postecert.it Filippo Nesci
Urbanistica e Governo del Territorio urbanistica@comunevibovalentia.postecert.it Michele Fratino
Affari Finanziari servizifinanziari@comunevibovalentia.postecert.it Adriana Maria Stella Teti
Ufficio Tecnico -LL.PP e manutenzione   settore5_comune_vv@legalmail.it Adriana Maria Stella Teti
Ufficio Elettorale elettorale@comunevibovalentia.postecert.it Filippo Nesci
Segretario Generale segreteria@comunevibovalentia.postecert.it Michele Fratino
Segreteria Sindaco segreteriasindaco@comunevibovalentia.postecert.it Michele Fratino
Settori 2 e 3 serviziallapersona@comunevibovalentia.postecert.it Adriana Teti
Servizio Tributi tributi@comunevibovalentia.postecert.it Filippo Nesci
Uffici Demografici demografici@comunevibovalentia.postecert.it Filippo Nesci
Commissione Straordinaria di Liquidazione commissioneliquidazione@comunevibovalentia.postecert.it Carla Caruso
Ufficio Risorse Umane risorseumanecomunevibo@legalmail.it Paolo Tripodi
Sottocommissione Elettorale commissioneelettorale@comunevibovalentia.postecert.it Filippo Nesci
Ufficio Contenzionso ufficiocontenzioso@pec.comune.vibovalentia.vv.it Filippo Nesci
Biblioteca biblioteca@pec.comune.vibovalentia.vv.it Adriana Maria Stella Teti
Ufficio Pubblica Istruzione pubblicaistruzione@comunevibovalentia.postecert.it Adriana Maria Stella Teti
Ufficio Immigrazione ufficioimmigrazione@pec.comune.vibovalentia.vv.it Adriana Maria Stella Teti

Attenzione, indirizzare comunque la comunicazione anche alla PEC del protocollo: protocollocomunevibo@pec.it al fine di consentire la corretta attuazione del flusso documentale.